Пятница, 29.03.2024, 03:20
                                           Добавить в избранное
Приветствую Вас Гость | RSS
Dedicated Servers FAQ | Главная | Портал ада в MineCraft - Форум | Регистрация | Вход


 
Реклама
Реклама
Реклама
Место свободное Место свободное Место свободное
Место свободное Место свободное Место свободное
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Minecraft сервер » Minecraft сервер информация » Портал ада в MineCraft (О том как построить портал в ад!!!)
Портал ада в MineCraft
ХАМКАДата: Пятница, 27.05.2011, 19:32 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Награды: 38
Репутация: 22
Статус:
Портал ада в MineCraft

Порталы делаются из обсидиана. Необходимо построить рамку 4х5 кусков и затем зажечь ее низ при помощи зажигалки. Можно не вставлять верхние углы рамки (тем самым уйдет только 10 блоков). При выходе в портал изображение поплывет и в итоге с потусторонним звуком появится экран загрузки.
Любое расстояние, пройденное в Нижнем мире, в 16 раз длиннее расстояния в Верхнем, то есть, проходите расстояние в 2 куба в Подземном мире, а в Верхнем это эквивалент 32 кубов. Таким образом очень удобно путешествовать.

Через порталы можно проходить; чтобы телепортироваться, надо встать в зону портала и стоять там. Мобов и тележки пока невозможно переносить с собой.




 
den878Дата: Пятница, 26.08.2011, 20:37 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
surprised а я то гадал как спс хамка
 
PheonixДата: Четверг, 13.10.2011, 19:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Шозанах??? я зашел в портал у другого чела и у меня все начало плыть а потом я появляюсь у другого порта и немогу двигаться изображение трясется но неплавает мой ник Radimo
 
IURON1999Дата: Среда, 18.04.2012, 01:37 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
ХАМКА,почему когда я захожк на сервак в minecraft у меня пишет типа зарегестрируйте пароль.НО как??? sad
 
DooMerДата: Воскресенье, 21.10.2012, 04:23 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
"/login твой_пароль" так.
 
Форум » Minecraft сервер » Minecraft сервер информация » Портал ада в MineCraft (О том как построить портал в ад!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: